Newsticker

15.-18.01.2021 Winterstock VIII (Landroval)

Von Freitag bis Montag findet das Winterstock Festival zum achten Mal im fernen Landroval statt.

Unglaubliche 50 Bands werden aufspielen.

Das Festival wird wie gewohnt an dem kleinen See rechts vor der Treppe zu Thorins Halle in den Ered Luin stattfinden.

Freut euch auf 4 tolle Musik Tage!

Freitag, 15.01.

1:00 The Moonshine Wanderers                   19:00 Uhr
2:00 The Crazy Ladies of the Forest             20:00 Uhr
3:00 Lindamar                                             21:00 Uhr
4:00 Starlight                                              22:00 Uhr
5:00 Wilde Mühle                                        23:00 Uhr
6:00 Galdwen’s Bunch of Misfits                   24:00 Uhr
7:00 Purple Pipeweed Parlor Band                01:00 Uhr
8:00 Bright Star                                           02:00 Uhr
9:00 Calibogue Sound                                  03:00 Uhr
10:00 Legendary Tunes                                04:00 Uhr
11:00 HDD                                                  05:00 Uhr
12:00 Cheery Littlebottom’s Companions     06:00 Uhr

Samstag, 16.01.

11:00 Gallic Villagers                             17:00 Uhr
12:00 The ARDA                                     18:00 Uhr
1:00 Polnolunie                                      19:00 Uhr
2:00 Die Meisterbarden von Bree             20:00 Uhr
3:00 Notenzauber                                   21:00 Uhr
4:00 The Great Willow Blues Band           22:00 Uhr
5:00 Playwrights of Eldamar                    23:00 Uhr
6:00 Mondbarden                                    24:00 Uhr
7:00 The Gallic Frogs Band                      01:00 Uhr
8:00 GoblinFyre’s Essence of Rhythm       02:00 Uhr
9:00 Green Hills Music Society                 03:00 Uhr
10:00 No Whole Bard                              04:00 Uhr
11:00 The Country Bluegrass Band           05:00 Uhr
12:00 BBB

Sonntag, 17.01.

11:00 The HOPE                                          17:00 Uhr
12:00 Ohrwurm                                           18:00 Uhr
1:00 Blue Mountains Band                            19:00 Uhr
2:00 The Brandy Badgers                             20:00 Uhr
3:00 Andune                                                21:00 Uhr
4:00 Department of Harmony and Song         22:00 Uhr
5:00 P.I.E.                                                    23:00 Uhr
6:00 Midnight                                               24:00 Uhr
7:00 NAM-Disco and Friends                          01:00 Uhr
8:00 River Daughter                                     02:00 Uhr
9:00 Troll Finger                                          03:00 Uhr
10:00 Little To No Drama                             04:00 Uhr
11:00 The Teedee’s                                     05:00 Uhr

Montag, 18.01.

12:00 Plucky Strings                                 18:00 Uhr
1:00 Mardi Gras Party Band                       19:00 Uhr
2:00 Midnight Owl Band                            20:00 Uhr
3:00 Musica Banditos                                21:00 Uhr
4:00 Les Gardiens                                     22:00 Uhr
5:00 Bards of Valinor                                23:00 Uhr
6:00 The Grayhawke Band                        24:00 Uhr
7:00 The Fluffy Unicorns                          01:00 Uhr
8:00 Mushroom Stew                                02:00 Uhr
9:00 DisEnchanted                                   03:00 Uhr
10:00 Old Winyards                                  04:00 Uhr